Мария Полухина

Что мне делать? Вопрос, связанный с обычными компьютерными играми.

Играю в игру Amnesia: The Dark Descent/ Амнезия: Призрак Прошлого. Каждый раз, когда пытаюсь свернуть игру - курсор начинает тупить и уезжать в верхний левый угол, при этом я ничего не могу с этим поделать. Не включить игру снова, ничего. Приходится выключать компьютер и включать игру заново. Но теперь появилась еще более тупая проблема - игра может внезапно свернуться и все. Курсор снова тупит. "Что мне делать? " Качество и все остальное стоит на максимуме, а то, что поиграть спокойно не могу - дико раздражает.

Люда Паничкина

Было такое с GTA SA. Я делал "по-русски" - долбил мышкой об стол - и ВУАЛЯ!

Андрей Захаров

Была подобная проблема только в Samp, надо скачать игру с другого сайта, если с диска устанавливали то купить другой диск, лучше лицензию конечно

Татьянка Сократова

А включить диспетчер задач (Ctrl+Alt+Delete либо Ctrl+Shift+Esc) и всё, курсор работает.