🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В Подмосковье полиция ищет неизвестных, которые исправили букву под памятником Сталина — с «Т» на «Р»
В подмосковном Звенигороде в 71-ю годовщину со смерти Сталина неизвестные разрисовали памятник вождю-тирану на Советской улице, пишет «Осторожно, Москва». Вместо «Т» в фамилии генсека приписали букву «Р» и черканули баллончиком по самому бюсту.
Полиция проводит проверку по этому факту.
Бюст Сталина в сквере на Советской улице в Звенигороде установили в конце июня 2023 года на частные деньги по инициативе группы граждан. Появление памятника вызвало бурные дискуссии в местных сообществах в социальных сетях.
Фото: «Осторожно, Москва»

Ответы
Konstantin Leytan

🤣🤣🤣 Интересно путлеру что писать будут (если будет на ем писать)?

Niherasebeblia

дааа,не могут рабы жить без барина с плеткой!

Ba
Baltico

Сралин - это на которого срали и срут?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Который сам срал