Валера Боков

Подскажите хороший проверенный рецепт глинтвейна.

Ответы
Голубь Сизый

Сливаешь белое и красное вино, сахар ложку, 2-3 гвоздики . греете на огне

Валентина Владимировна

сухое красное вино, мед, гвоздика, корица, апельсины-лимоны

Валера Боков

ага..ага... наконец вразумительный ответ..:) спасибо..
А вино обязательно сухое?

Валентина Владимировна

нет, но в сухом сахара меньше, просто если полусладкое, тогда кладите меньше меда, чтобы приторным не было.

Валера Боков

Спасибо, в ближайшее время буду снимать пробу.)

Валентина Владимировна

да не за что, отличное средство согреться и простуду прекрасно лечит_

Селия Вымри

Ресторан

Валера Боков

Хм... вариант...
Но в ресторан со своим любимым креслом не пускают...) А хочется именно в нем и дома..

Селия Вымри

Смотря сколько заплатить