Пашка

вареников хочу

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Всякий порядочный рассейский поцреот, выросший из личинки человека, начинает ненавидеть четыре вещи: жыдов, буржуев, масквичей и врагов Родины. Американцы подпадают под три из четырёх категорий, поэтому шансов подружиться с нами у них нет. Также православный русский народ ненавидит Америку за НАТО и попытку установить вокруг нас их ПРО, что мешает нашей встающей из коленно-локтевой позиции Родине начать с ними со всеми ядерную войну.

Ольга Геннадьевна

Так в чем же дело:тесто замесить,картофель мелко настрогать,лук покрошить и все маслом сдобрить-фарш отменный выйдет.Останеться только налепить и приятного аппетита,и все полетит,только поспевай подкладывать.

Valentina Hafisov

приходите........, у меня сегодня вареники с творогом есть

<a href=http://descargar-musica-gratis-.kambasoft.com >escuchar musica</a>

Людмила Радченко

В чем сложность??? Мужчины, признано, очень хорошие повара, слепите и сварите! Рецептов в инете прорва!!!!!!!!!!! 😉 😄

Айгуль (Казахстан)

Ох, черт, как аппетитно сказанно, что-то тоже вареников захотелось. Горячие, со сметаной, м-м-м, как вкусно...

Kutiurina

Вареники не люблю, но когда сделаю пельмени и так и быть вареники - приглашу.

Евгений Сафронов

Кто охочий до еды ,прямиком ступай сюды,- у меня еды навалом у меня её пруды

Ольга Булатова

да не вопрос.Могу предложить с мясом и картошкой. Ещё немного осталось

Zanna Chadova

приезжайте. вместе сделаем.... есть в морозильнике без косточек вишня

Александр Розов

С творогом или с вишней и непременно со взбитой сладкой сметаной.

Александр Маринин

а че еще такого хочешь, чтобы больше тебе ничего не хотелось?

Иракли Джалагониа

Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!

Тatyana

ммм я то же завтра буду лепить! с картошкой и капустой 🙂

Наташа Новикова

Остались в "Вишнёвом саду" у "Дяди Вани"...Меню А.П.Чехова

Ольга Гричкань

Ой, ты моя лапочка, так нет проблем. В гости заходи.

Жанна Никулина

хочешь - свари.Сейчас в магазинах их на любой вкус

Лариса Цыкарева

пошол купил и наварил. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!!!!!!

Anatoliy Chernyshev

На ночь есть вредно...Попей водички и иди в люлю.

Jeanne At

варианта два: лепить самому или идти в магазин

Andrey Ivanov

приезжай в Выборг моя спечёт тебе варенников