Урфин Джюс

кто вымоет мозг украинцам наконец -? а вам не надоели они, наездами в наш адрес ? особенно на спрашивалке ?

Ответы
Ры
Рыжуля

Вначале удивляла их агрессия,потом обижала,а теперь сама бы пинка им дала к америкосам и европейцам пододвинуть.хоть на примере Болгарии бы рассмотрели свою ситуацию,ослы тупые

Александр Басараба

пока на своей шкуре их равноправие не почувствуют, а потом будут обвинять Россию в том что не удержала несмышлёнышей

Ры
Рыжуля

Россия у них давно виновата

Александр Басараба

так и останется виноватой!

Елена,Просто Елена

мозг у всех промыт,пропаганда идет с обеих сторон и везде ложь ,я была и в украине и в россии ,скажу,что везде не так как людям преподносят

Лариса Старкова

Да пошли они..Работают в России,обогреваются нашим газом и углем и все из-за этих москалей и кацапов!А они сами-то кто укры недоделанные...

Татьяна Фомина

Опостылели, я их игнорирую. После "крови российских младенцев" мне с ними не о чем разговаривать. Собаки лают, а караван идет

Екатерина Воронько

Пока не попадались и я очень этому рада)) Да в игнор и всё, с зомбами спорить бесполезно и для нервов небезопасно)

Барселона

Ах, Винни, Винни, и кто же ТУТ ТАК на тебя наехал? под вопросом кнопочка есть "пожаловаться", пробовал?

Урфин Джюс

у вас грудь выпала 😄

Барселона

смотри, красавчик... хоть какая-то польза от спрашивалки:)

Антонина Евстратенко

надоели еще как!!!!только разве на больных во всю голову обижаются?!

Гульнар Жанабаева

они от природы вояки, видимо скучно стало жить от хорошей жизни!

Урфин Джюс

казаки что ж хочешь

Гульнар Жанабаева

ну и пусть воюют, все равно умирать когда-то

Лариса Костюк

Нет. Меня не трогают личности истероидного типа. Мне их жалко.

Вера Аникина

Мозг у них уже вымыт, начисто, как будто и не было вовсе)))))))))

Людмила Петухова (Торопова)

да не читайте. как говорится собака лает -ветер носит

Елена К

Мне плевать, я просто не обращаю на это внимания)

Анастасия В

Там не просто мыть надо, а ершиком пройтись..

пошли они на...небо за звездами,халявщики

Светлана Сазонова

надоели гады ( но не мирные жители)

Виктория

Ни одного наезда не читала.

L S D

собака лает - ветер носит...

Надежда- Morelleth

неужели я на вас наезжала?

Урфин Джюс

не помню еще а вы с укры :?

Урфин Джюс

значит будете потом - еще успеешь --

Надежда- Morelleth

не нужно всех ровнять под одну гребенку.не все одинаковые на Украине.

Урфин Джюс

а я вижу что все

Надежда- Morelleth

значит плохо видите...

Ольга Дорош

а кто вымоет мозг русским?

Урфин Джюс

а нам вымоет реформа власти -мирным путем - а не поеданием младенцев -

Ольга Дорош

да ну... и где же вы видели съедание младенцев? САМИ ДУРЬ СМОТРИТЕ И САМИ В НЕЕ ВЕРИТЕ.... вот вам мозги и промывать нужно...

Урфин Джюс

👿 ты шал-ава майдановская

Евгения Алексеевна

не видела их.

Евгения Алексеевна

от грязи можно получить только грязь, змей. Прощайте.

Урфин Джюс

женя -- давайте за РОССИЮ -или ДОНБАСС --- 🖼

Евгения Алексеевна

Винни, я за людей. Мне безразличны олигархи с их делением власти на страны и т.п. Я за людей, за их психологическое и физическое здоровье!

Урфин Джюс

РыжуляВначале удивляла их агрессия,потом обижала,а теперь сама бы пинка им дала к америкосам и европейцам пододвинуть.хоть на примере Болгарии бы рассмотрели свою ситуацию,ослы тупые1 комментарий Александр БасарабаАлександр Басараба пока на своей шкуре их равноправие не почувствуют, а потом будут обвинять Россию в том что не удержала несмышлёнышейВинни Пухх воот с соседней странице -- люди пишут

Евгения Алексеевна

Винни и? Почему мне должно интересовать что пишут другие? Это другие. Я сказала свое мнение. Я за людей, за их психологическое и физическое здоровье. А разделение на страны - это деление зон влияние олигархов. Так какое мне дело до них? Я не их родственница, чтобы переживать за то, что один из них награбит меньше другого. Жаль что они людьми как игрушками играют. на этом все.