Андрей Метсер

Какой можно сделать салат из авокадо на Новогодний стол?

Ответы
Валентина Литвищенко

Салат из авакадо. Ингредиенты:1 авокадо, 1 лимон, упаковка крабовых палочек, половинка маленькой луковицы, майонез.
1) Разрезать авокадо вдоль пополам, поворачивая нож вдоль косточки. Развернуть половинки в противоположные стороны, разделить плод на две части, удалить косточку и очистить.
2) Нарезать кубиками со стороной 1 х 1 см. Не нужно резать слишком мелко – это плохо отразится на вкусе салата.
3) Сбрызнуть нарезанное авокадо лимонным соком.
4) Нарезать остальные ингредиенты: крабовые палочки и репчатый лук. Лук нужно нарезать очень мелко.
5) Заправить салат майонезом. Вместо майонеза можно использовать смесь из сметаны и майонеза – вкус будет более нежный. И можно подавать к столу.

Регина Лесталь

2-3 авокадо, чистим, удаляем косточку, разминаем вилкой, сбрызгиваем соком лимона или лайма( чтобы не потемнело) , добавляем немного сметаны, перемешиваем, выкладывем в салатницу. Отдельно мелко режем 1\2 паприки, крабовое мясо (1 банка), чуть соли, майонез, перемешиваем, выкладываем на слой авокадо. Сверху на ложку майонеза выложить несколько креветок- это украшение. Приятного аппетита!)))

Лара Михайловна

Надо дождаться Нового года, заглянуть в Инеит и найти ссылки на вопрос: Какой можно сделать салат из авокадо на Новогодний стол?

Люба Телина

Авокадо раз резать пополам в середину положить креветки чищенные, порезанные, яйцо, лук, залить ореховым соусом.

Татьяна Азиатцева

понятия не имею, я в основном питаюсь продуктами теми , с которыми дружит мой организм

Андрей Метсер

от куда Вы знаете с чем дружит ваш организм, как на счет ПАПАИ?

Татьяна Азиатцева

не знаю, я не ела вроде бы этот фрукт))))

Ольга Войтенко

авокадо, грейпфрут,помидор,кальмары, лук, имбирь все в оливковом маслемасле

Ирина Берсенева

авокадо+креветки+огурец, заправка из оливкового масла с чесноком и перцем

Svetlana Ott

авокадо можно положить в любой салат ..с мясом, грибами........овощами...

Екатерина Кветинская

это в поисковике надо спрашивать, вариантов будет куча!

Евгения Богатырёва

Авокадо очень хорошо сочетается с мясом и др. овощами

Зоя Минакова

в прошлом году пыталась, повторить не захотелось....

Сергей Юзов

у вас ограниченные возможности с ингредеентами?

Татьяна Савицкая

не знаю. Вбейте в поисковик, он Вам подскажет

Юлия Шигабутдинова

интернет штука тонкое, откройте и прочтите

Светлана

Найди в интернете.Там куча рецептов.

Андрей Метсер

СПАСИБО САМ УМЕЮ ГОТОВИТЬ, НО НАШЛИСЬ ХОРОШИЕ РЕБЯТА ПОДСКАЗАЛИ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РЕЦЕПТЫ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Светлана

Хотела бы я попробовать такой салат.))

Андрей Метсер

я в МОСКВЕ ПРИЕЗЖАЙ-ЖДУ!

Светлана

Ой,спасибо! Думала начнешь рецепт предлагать.)))

Елена

в интернете любой салат найти можно

Диана Валиуллина

зачем мучаться?!)) порезал да и съел)

Андрей Метсер

ФУ.......))))))))))))

Татьяна Черных

ха! это надо посмотреть в рецептах

Владислав Ермаков

http://www.gastronom.ru/recipe/group/2236/salaty-s-avokado

Оксана*)

Ой, это не ко мне...я не готовлю.

Михаил

да ну?

Оксана*)

точно, я только кушаю))))

Михаил

)))