Ju
Justinas

Любителям Бани!!!))) ) Подскажите пожалуйста недорогую, простенькую баню. Москва. Можно окраину ))))) Спасибо .

Ольга

я в баню не хожу, но у нас в районе есть баня, обычная, очень старенькая, т. к. строилась тогда, когда образовался район Очаково, так что добро пожаловать, номер дома не знаю, это ул. Большая Очаковская, напротив городской поликлиники, своим ходом- маршрутка № 629 или автобус № 699, на машине: Вернадского, поворот направо на Никулинскую, после пересечения с Мичуринским второй поворот направо и еще проехать 300 метров

Михаил Мартынов

лично я пользуюсь услугами этих ребят //sauna.ru - место, где собрана и систематизирована актуальная информация о банных заведениях столицы, саунах Москвы и всей России. На сайте множество полезной, актуальной и исчерпывающей информации о банных заведениях, есть фотографии интерьеров и видео-панорамы, указаны цены, скидки и отзывы посетителей. Все представленные на портале сауны и бани функционируют и ждут своих гостей круглосуточно. Мы не просто описали все сауны Москвы, а еще выделили наиболее достойных, заслуживающих внимания постоянных посетителей портала. На портале доступна полезная и интересная, познавательная информация, касающаяся свойств и пользы банных процедур. Система отзывов позволяет ознакомиться с мнением людей уже посещавших конкретное заведение. Главная цель портала заключается в предоставлении максимума информации для организации высококлассного отдыха.

Ольга Свибович

Беру только современные сауны со всеми удобствами. Но такие сауны тяжело найти в Москве.
Я пользуюсь сайтом https://sauna.ru/. Там можно выбрать сауну на свой вкус и цвет.