Оксана Пишонина

Подскажите пожалуйста недорогой хороший хостел или миниотель в Москве. Спасибо

Andrew

Посмотрите в букинге, кстати, там же можно и заказать хостел.
Мини-отель и хостел это разные вещи, хостел проживание в общих комнатах на 5-10 человек при цене около 500 руб. с носа, а мини-отель повышенная комфортность 2-х местные номера от 4000 руб. за номер

Ваня Койпиш

Очень рекомендую хостел "ДА" ул Старый Арбат д 11 тел 8(495)691-55-77 ; 8-965-160-83-35 ОФИГЕННЕЙШЕЕ место в самом центре Москвы.

Татьяна Попова

Мы с мужем в прошлом году в конце октября останавливались на три дня/две ночи в санатории "Светлана" (при нём как дом отдыха есть - останавливаешься без лечения, как в гостиннице) . Обыскала перед этим кучу сайтов с квартирами и с хостеллами. Но в итоге остановились на этом. И по цене и по отдаленности от Москвы.
ОПИСЫВАЮ: Это недалеко от Москвы - на электричке 6-я станция от Москвы с Ярославского вокзала (почти из самого центра Москвы - ст. сметро "Комсомольская"). По времени ехать ровно 12-18 минут. Идут ЛЮБЫЕ электрички через каждые 7-10 минут. Станция называется "Лось". На станции переходишь на другую сторону путей по виадуку и там у местных спрашиваешь как между домами пройти до санатория "Светлана" ул. Таёжная 1. Идти ровно 5 минут. Если проехать на автобусе, то получится кружок 10-12 минут и автобус останавливается прямо около задней калитки санатория.
И самое главное - цена номера эконом на двоих в сутки у нас получилась 1600 рублей! P.S. Вот сейчас только посмотрела на их сайте - цена теперь 2000 рублей.
В номере 2 полуторки кровати, телевизор, шкаф, тумбочки, стол, стулья. Душ хороший, чистенький очень и туалет - на этаже. В стоимость также входят завтраки (шведский стол ОЧЧЧЧЕНЬ даже не плохой!!!!) , по одному кислородному коктейлю на каждого, и еще по одной процедуре (не помню как называется - но там лежишь в кресле и под музыку и журчание воды, пение птиц релаксируешь. Здорово!) .
Сам санаторий очень чистенький и территория шикарная! Посмотрите на их сайте svetlana-san.ru.
Думаю Вам очень понравится!
Никакой хостелл не сравнится. Мы вдвоем в номере! Девочки на рецепшен встречали нас как дорогих гостей. Довольны мы оччччень!
Теперь рекомендуем его всем друзьям и знакомым. И у нас проблема с остановкой в Москве проездом - решена.
УДАЧИ!

Сергей Матяшов

Посмотрите вот этот вариант http://77hostel.ru/ я уже не раз там останавливался

Евгений Миронов

Рекомендую из личного опыта хостел Артист рядом с Курском вокзалом https://www.artisthostel.ru/hostel/hostel-na-kurskoy/ . Условия проживания отличные, а цены вполне демократичные.