Дмитрий Доркин

Подскажите хороший, приличный и не дорогой хостел в Москве..

Светлана

Классный хостел в 7 минутах ходьбы от метро Курская. Прогугли хостел ДОМ. По ул. Земляной Вал надо пройти до Подсосенского переулка, адрес точно не помню, кажется, что Подсосенский пер. 23. Надо уточнить. Очень стильное и уютное местечко. И ценник для Москвы норм. Мы из Питера приезжаем и останавливаемся только там.

Сергей

www.portfive.ru
одна минута от метро Маяковская

на Тверской

проживание от 550 рублей