Роман

подскажите недорогие гостиницы или хостелы в Ростове на Дону на ночь

Денис Димитриев

сайт вроде есть авито кажется

Кристина

Тел. администратора:
8(863)295-00-61 Наш хостел Ростов-на-Дону имеет 25 комфортабельных номеров из них:

2 номера одноместных.
14 номеров двухместных (из них 8 номеров с большой двуспальной кроватью и 6 номеров имеют по 2 односпальные кровати) .
6 номеров четырехместных.
3 номера пятиместных.

344082, Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 22 +7 (863) 240-86-07

Оленька Береснева

Если не хотите переплачивать и хотите получить максимум комфорта то рекомендую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень хороший хостел, останетесь довольны