Чанга Чунга Чунгович

Если перевести на чайные ложки, то сколько ложек сахара Вы употребляете в сутки?
Я - не более 4-х, хотя в молодости доходило и до 20-25.

Ответы
Ar
Argon

Вторую неделю 0 ложек. До этого если считать только чай и кофе, то почти 20 выходит. Как считать в булках, пирожках и сладких напитках - не знаю

Lika Vergen

сахар не употребляю могу вместо сахара немного меда просто в рот, клеточку шоколада. ... но не сахар в чистом виде))

Lika Vergen

На завтрак сладкое исключила вообще, вместо вкусные белки и овощи. По совету Елены Пятибрат. Попробую так.

Al
Alexc

в чашку чая обычно 3-4 кладу (чашка большая, примерно 600 мл). а вот самих чашек в день - от одной и до десятка ...

Чанга Чунга Чунгович

Чашка у Вас больше, чем поллитра? Больше пивной кружки?

Al
Alexc

больше. не все, но парочка.
правда и пивная у меня была не 0,5 а 880 мл ... не пьём из мелкой тары 😀

Василий Дороговцев

😌 добавленного ложки 4. не считая 2-х плиток горького шоколада. за сегодня. Это конечно редко когда бывает.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если только сахар в чистом виде.. то примерно 5 ложек.. а там сладости к чаю варенье..

Зоя Ионова

Чистый сахар я не ем, а из конфеток его очень сложно выковырнуть и измерить ложечками

Валерий Дементьев

трудно определить...2 или 3 чайных ложки меда,не считая сахара в продуктах

Я Счастливая

Не знаю, сахар сам по себе не употребляю, но сладкое ем с чаем.

Ла
Лариса

Не знаю как переводить конфетки в сахар. Две- три могу съесть.

Нуржиган Бареева

сейчас 2 ложки чайной утром с кофе....эх возраст как не крути.

Любовь Вотинцева

Я САХАР ВОБЩЕ НЕ ЕМ ТОЛЬКО утром две конфеты с кофе и всё !

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В чистом виде я не ем сахар, в продуктах, фруктах - не знаю

Oleg Tigrik

2 на чашку чая, вот только чая много чашек в день бывает.

Василий Медведев

вообще не употребляю , хотя в молодости жил на сладком

A Lina W

В натуральном виде не употребляю, только в продуктах

🇷🇺 Анжелика*

Сахар только в продуктах, в напитках не употребляю

Игорь Спахер

Кофе с тростниковым сахаром - ВАЩЕ!!!)

Vi Za Vi

Сейчас побольше. У меня низкий сахар. Тоже мучаюсь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не ем сахал.. я употребляю truvia или splenda или sweet'n low

Юлия Аристова

В детстве 4 ложки чайные, сейчас ноль, даже в кофе

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сахар почти не употребляю.А сладкого ем много.