Александр

На каждое твоё слово пусть твой противник скажет десять. Пусть?

Ответы
Аська Disaster

Слова имеют смысл только если он заложен в них изначально. Остальное - просто слова. Тогда какое значение имеет их колличество?

М*
Мария *****

Пусть. Главное не количество слов. Собака лает - ветер носит.

Женя Карпенко

Со сломанной челюстью особо не поговоришь ☺️

На
Наташа

что захлебнулся от злобы своими речами?

Александр

Ок

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Собака лает - ветер носит.))

Александр

Верно. Самый опасный противник тот что молчит. С ним очень осторожным надо быть. А шавки-пустобрёхи сами разбегаются когда понимают, что с ними не шутят и пощады не будет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна.

Александр

Ок

Людмила Данюшкина

Ой не надо.....

Александр

Ок

Юлия Пак

Не успеет.

Александр

Стоит ли о противнике думать?

Юлия Пак

Его надо хорошо знать и ценить его сильные стороны.

Александр

Нет. Надо ТИП врага знать, представлять с кем имеешь дело. Отсюда и тактика боя. Каким бы сильным ни был противник, но столкнувшись со спокойствием он совершает промахи, ошибки. Ими и пользуюсь. 2-3 сильных удара и... кончено дело. Руками или ногами.

Татьяна Черненкова

Пусть......

Елена

почему?

Александр

Для смеха

Елена

ок

Александр

Ок

Алексей Ковязин

Пусть:-)

Llittlehope

Пусть

Александр

Ок

Света Федорова

пусть

Александр

Ок

Ирина

нет

Roman Tcheremisin

Если слово правда то не какими словами его не перебьет

Александр

Ок

Olga Ohorodnyk

да

Александр

Ок