Сергей Клишин

могут ли маленькие дети видеть призраков?

вот уже несколько дней происходит чертовщина какая-то. мой сын постоянно машет кому-то рукой и говорит дядя. но самое странное то, что он не выходит из комнаты, будто боится чего-то, любые передвижения по квартире только в моем сопровождении за руку. (ребенок плохо разговаривает и спросить кого он видит просто не получается. Ребенок никогда никому не машет рукой, если его не попросишь. но сейчас он делает это добровольно и говорит на прощание "Пока".)мы живем в нашей квартире 10 лет. лично из членов нашей семьи никто и никогда никаких сущностей не видел. но вот ребенок стал меня просто пугать. в доме живет 3 кошки, но они ведут себя адекватно (я слышала, что животные чувствительны к такому) .
я знаю, что в квартире умирали люди, кто своей, кто не своей смертью. Муж бывшей хозяйки квартиры повесился в туалете (как раз именно на область возле двери туалета показывает мне ребенок), а ее дочь умерла не то от воспаления легких, не то от гриппа... и сама хозяйка болела раком, когда продавала квартиру...

Грайр Арушанян

Ничего страшного, все дети видят больше взрослых. Рекомендую вам пригласить священника и освятить квартиру. К моему внуку приходили играть сущности, он их прозвал ушастиками, я попросила нарисовать он нарисовал (ему было4 года) обычных человечков, я спросила а где же уши? Он говорит -да нет ушей, их просто так зовут. Он с удовольствием играл с ними а потом не стали приходить или их не видит больше

София Скляр

Переезжайте в другое место как можно быстрее

Елена Конова

поменяйте кв, спросив в новой про скелеты в шкафах (у соседей например) . Дети могут видеть намного больше взрослых, поговорите с ним (он плохо разговаривает пока но хорошо слышит и понимает) - успокойте - все хорошо, я с тобой, дядя походит (помоется раз ванная) и пойдет домой.... в этом роде

Сергей Колпаков

Вот безусловно действие частичного прорыва! Только прости меня Господи не показываейте ребёнка ни психологу ни психиатору! А всё что вы написали (универсальный роман однако - 10 раз его советую прочесть, но не беда читайте) подходит под роман Артура Кларка - Конец детства. В журнале Химия и жизнь №4-7/1988 и №4/1992, там и очастичных и вероятных и ВСЕОБЪЕМЛЮЩИХ прорывах написано. Но сначала проверте паранормальные способности ребёнка. Если он будерживать ложку вертикально на голой груди, значит они у него есть. И тогда постарайтесь или пригласить священника в дом, а ещё лучше уехать из дола как можно скорее. Помойму ребёнок боится не за себя, а за ВАС!!!

Nata D

моя дочь. ей два с половиной тоже видит тетю... а не давно рассказала что это бабушка и она хочет домой. в доме умерла бабушка много лет назад. тоже боится темноты...

Сергей Боханов

Дочке год и 6 показывает пальцем на стену и говорит баба и улыбается и рукой машет