Алексей Кувардин

Что означает видеть приведения маленьких детей в квартире?

Я проснулась от прикосновения к своему лицу, смотрю, а силуэт маленького мальчик убегает из моей спальни. Я в шоке и прекрасно осознаю, что глаза у меня открыты. Начинаю ложиться и укрываться, но одеяло не движется и на нем лежит силуэт маленькой девочки. Я в недоумении легла как смогла и уснула. Чтобы это значило????

Вячеслав Cлавенко

Одно из двух: Или вы медиум, или хорош грибы трескать.

Алина Иванова

Возможно это галлюцинации.. . Это подтверждает то что вы только проснулись! Ну может это был такой сон у вас. А возможно вы смотрели ночью страшилку и там были такие детишки. И сейчас вы их просто представляете, вспоминаете фильм!

Ольга Гуляева

Обратитесь к специалисту с паранормальными способностями, если ваши новые знакомые вас будут досаждать.

Луиза

Галлюцинации это значит.