Ирина Голуб

Приведение Что означает сон в котором я была приведением, но думала что живая

Марина Зарубина

Это всего лишь ваше воображение разыгралось с вами.
Не ищите предсказаний там, где их нет, так вам подсказывает ваше подсознание во сне.

Вера

Приведение -бесплотное существо, не чувствующее ни тепла, н холода и т. д Быть им во сне - плохой знак. Может вы сбя чувствуете бестелесным, безинициативнм, безразличным, опустившим руки и т. д. Вам нужно взяться за себя, обратит на себя внимание и на окружающие вас события, ваше состояние здоровья, ваше состояние дел на работе (или учебе) , взаимоотношения с близкими родными и друзьями и т. д. Потом уже будет поздно... Сон предупреждает что подходите к пределу, иначе потом будет тяжело бороться с последствиями. В ы можете запустить заболевание, потерять работу, осложнить отоншения и прочее. Задумайтесь...