Алексей Пототаев

Что означает сон, в котором я была в платье невесты?

Не знаю как, но на мне было платье невесты, хоть мне всего 14, кто мой жених не знаю, и его вообще не было. Я бегала не знаю куда в нём по парку, потом почему то упала в нём в бассейн и пошла в отель переодеваться. Никак не могла найти свою комнату, и маленькие мальчики следили за мной. Вот поясните это пожалуйста, хоть это всё и похоже на бред) ахаха))

Евгений Владимирович

Сон о свадебном платье предвещает приятное времяпрепровождение и появление новых друзей.

Ольга Бибик

белое платье-к заболеванию.
мальчики-маяться.