Олеся. Цухт.

Во дела.... Кто ёлку будет наряжать...?)).. Дети выросли - уже не хотят)).. А внуки ещё маленькие - не могут пока...))

Marie Iskra

а самим слабо

Baxtiyor Sadullaev

А пусть ее снег наряжает в лесу! ) Это самый лучший наряд для любой елочки! ) А праздник, он не нуждается во внешних атрибутах. ) Он в душе)

Егор Половнев

Света, с Новым годом) ) Тогда пусть собака или кошка наряжают))