Литвинов Александр

Почему маленькие дети не могут подтянуться на турнике?

Я много раз замечал, что маленькие дети не могут подтянуться, вот мне и стало интересно

Фая. Аитова

ты дебил ?

Ad
Adiya

Потому что им это не надо, им это не интересно!

Виктория Сорокина

у меня сын в 3 года попросил меня что бы я его подтянула на турнике! ему понравилось

Йц
Йцукен

Да и большие тоже не всегда это могут.

Чиж К.

Моему младшему 4 года. С годика точно подтягивается.

Лариса Коршунова

не знаю о каком возрасте вы говорите... но я до школы уже могла подтягиваться на турнике... мой сын в 3-4 года умел подтягиваться... и еще мог по столбу залезть с помощью рук, а ноги в сторону, а вот дочь не умеет подтягиваться до сих пор....

Ан
Аня

Слабые мускулы. Их никто специально не развивает.
Но мой в 5 лет начала подтягиваться (конечно, не как взрослый) , но с небольшой помощью несколько раз мог.