Бахадир Алимбаев

Почему маленькие дети так любят смотреть рекламу?

Константин Гнездилов

потому что короткий сюжет, музыкальная, яркая, громче звучит, как правило.

Лейсан

красочные картины и быстрая смена тех же картин, и каждый со своим сюжетом

Ан
Анна

зомбированная потому что (((((((((((((((

А$
Андрей $

картинки двигаются и музыка становится громче

Юлия

там сильно бысто перелистываются множество цветов

Bakhtiyor A.l.

Там 25 кадр. Типа гипноза. Взрослые не так сильно ведутся потому что психика более крепкая, нежели у детей.

Аня Волкова

Звук становится немного громче. Картинки ярче. Изображения движутся динамичнее. Взрослым не заметно это, так как привыкли давно. А вот детей привлекает, причем действительно всех

Мария Урюпина

думаю из-за быстрой смены сюжета.

Oleg Burkevich

НЕ знаю. . я бы и рада иногда сынку отвлечь чем - то хоть на5 минут. . но на рекламу он вообще не реагирует.... как и на телевизор в принципе....

Дмитрий Данилов

красочная и быстро меняется сюжет, ещё музыка прикольная))

П!
Просто !!! Душа !!!

нам год, телевизор вообще не интересует, только пульт и кнопочки.

Анатолий Милкин

притом открыв рот.... тоже интересно

Иришка Войнова

Потому что реклама в большинстве случаев ориентирована на возрастную категорию, где преобладают яркие красочные картинки и занимательный сюжет....)

Владислав Попович

потому-что для них это-яркая, цветная, говорящая картинка.

Vasliddin Saitov

Часто меняется картинка и 25 кадр. http://voproska.ru/q/pochemu-malenkim-detyam-tak-interesna-reklama/