Rustam_Rustamli ***

Хочу задать вопрос женщинам.Баня, массаж, фитнес или загар.какие из них вам очень нравиться?

Ответы
Софья Стафиевская

баня массаж и фитнес для здоровья. еще массаж и загар приятные процедуры для красоты. Фитнес это хобби. А еще это смотря какой женщине вопрос задан у каждой своя жизнь ,логика и вкус

Altynai Chokeeva

В бане с любимым, массаж руками любимого, фитнес в компании любимого и загарать под солнцем рядом с любимым. Трудно выбрать.

Яся Великийобнимун

массаж и баня не плохо. но я люблю тренажёрный зал. терпеть не могу фитнес. и загар в форме солярия тоже не приемлю.

Rustam_Rustamli ***

массаж и баня значить))

Яся Великийобнимун

баня только своя если ни каких саун непонятных.

Маргарита Ходюченко

Самое полезное- баня, массаж. А загар, я считаю это катастрофа для кожи.А если еще солярий,то это вообще.....

Марко Мия

Сначала Турецкий хамам, затем массаж, посое этого фитнес не нужен будет и можно идти на пляж загарать))))

Жанерке Жумагулова

Баню и массаж можно совместить).вот лично я против загара,а фитнесом надо вот как то времени нет.

Людмила Иванова

Баня -супер! Массаж -релакс! Фитнес - жизнь! Загар - класс, только естественный! Короче ВСЁ!!!!

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

У меня банька во дворе, массаж лучше мужа никто не сделает, а на огороде и фитнес и загар

Валентина Присмотрова

Только русская баня, с веничком берёзовым, с парком жгучим и холодным пивом! Приглашаю!

Олечка Герасимова

Массаж( тайский и обычный расслабляющий) и фитнес( стрип-пластика, стретчинг, фитболы.

Принцесса На Горошине

Все вместе. Сауну очень люблю после фитнеса. Загар необходим. У нас мало солнца.

Гульназ Хакимова

Фитнес, баня, не много солярия в зимнее время для поднятия настроения)

Красная Шапочка

аха))если вы белая и пуфффыстая,вам пора в солярий и на депиляцию))

Елена Максимова

Всё нравится,но в меру,по принципу "Необходимого и Достаточного"

Татьяна Автухова

Хожу на массаж каждый день в НУГА БЕСТ ! Вы знаете, что это такое?

Эрика Арамат

Странный вопрос... Вода, воздух, свет - что тебе больше нравится?

Варвара Валиулина

Баня, да еще если потом в снег ох и еще так веничком да пожоще

† † † Мари † † †

всё нравится..только стоит дорого и времени много отбирает

Юлия

Баня и массаж и фитнес это хорошо,только вопроса не поняла

Маришка Чебышева

сначала фитнес,после него в быньку,а после баньки масаж))