Де
Денис

А при задолжености в 60 000 рублей могут выселить из квартиры?

Ксюнечка Серегина

в законе не сказано с какой суммы начать выселять. Если наниматель и проживающие совместно с ним члены его семьи в течение более шести месяцев без уважительных причин не вносят плату за жилое помещение и коммунальные услуги, они могут быть выселены в судебном порядке

Светлана Елисеева

Врят ли... ) Квартира миниму 900000 рублей стоит, могут только отключить свет, воду (если есть ветки. Выселить никто не имеет право. Даже если задолженность выше суммы квратиры, допустим по отоплению.. . Как вариант только имущество, но квартира по всем документам, и в любом суде будет вашей.

Volk Dolinovich

Выселить могут только из государственной или муниципальной квартиры. Собственник же единственным жильем по долгам не отвечает.