Галина Кишанина

могут ли выселить из арендной квартиры?

подрался с соседом, его бабуля пожаловалась на меня старосте дома та приняла решение выселить меня, жену и не совершенно-летнего ребёнка в течении 7 дней, у хозяйки квартиры ко мне претензий нет!

Марина

Нехай староста затолкает своё решение себе.. . Ну ты знаешь куда.
Живи и ни о чём не думай.

Александр Серенко

Если вы вселены на законных основаниях по договору найма например. закл. между вами и собственником жилого помещения, то имеете прпво проживать до окончания срока действия договора, выселение до истечения срока действия договора только реш. суда при наличии оснований.

Лена Пур

вы че на западной украине штоли живете? у нас в РФ старост в 1945 всех порешили.

Екатерина

скажи старосте что у нее/него выселялка еще не выросла.

Victoria Eduardovna

Так и видится некий (ая) староста на троне, в короне.. . Сидит - жильцов выселяет. Даже как-то не смешно. Живите как жили, выселить Вас может только хозяйка квартиры.

Сергей

Я бы на вашем месте принял решение выселить старосту, бабулю и соседа. И вы будете квиты.

Выселяют против воли нанимателя только по решению суда при наличии на то оснований. "Староста" никакого отношения к вашему договору найма не имеет. Если что заявляйте на нее в полицию за самоуправство.

Jaslan

вас имеет право выселить только наймодатель. при чем там староста с бабулями? сосед может снять побои -которые вы нанесли и подать заявление в полицию. но это уже совсем другая история. к найму жилья она не имеет отношения

Merei

процедура выселения в судебном порядке

Ва
Валентина

Вам нужно принять решение о выселении старосты, бабули и соседа.