Елена Иванова

Могут выселить с квартиры за неуплату комунальных услуг? Украина

Галина Ярмоленко

в принципе да, но существет масса нюансов по которым это врядли сделают. все зависит от суммы долга, вашего социального и материального состояния, наличия малолетних детей, осенне зимний период и тд. В вашем вопросе следует разобраться более конкретно

Александра Черникова

Если квартира не приватизированная то вообщето ничего сложного в выселении нет. Не уплачивая платежи на содержание дома вы сами создаёте условия для прекращения с вами договора и выселения. Ну если у вас квартира в частной собственности то вас выселят не за неуплату а за невозможность оплатить долги исполнительной службе, квартира будет продана - вам вернут разницу.

Михаил Панов

Только из муниципальной.