Елена

Княгиня Ольга для того,чтобы не выходить замуж за Византийского императора согласилась принять христианство.Император крестил ее и стал ей отцом,а она стала Еленой.А на какие поступки способны вы?

Ответы
Александр

Так он изначально хотел, чтобы Ольга стала его женой. А ей нужно было денег, собрать сыну на дружину. Крестилась она раза три, кажется, а императора выставила болваном, крёстный не может жениться на дочке! Ведическое мышление, ей на ритуалы было начхать... По кредиту расплатились пленными хазарами, ибо нефиг. Красавцы!

Елена

точно)))

Де
Дед'уктор

Уууу, чтоб не выходить замуж, я готов на мировую войну!

Левтеров Василий

Нельзя такие вещи объявлять.