Василий

Порой кажется дальше всё будет только хорошо. Но бац, и хорошо меняется плохим. Или же еще хуже твоя мечта можно сказать сбылась и ни как по другому... Но все оказывается иллюзией, сном. Ты ходишь, продолжаешь жить, работать или учиться. Но чего то не хватает, как будто сидит где то поганый червяк и съедает всё то, что должно было случится...

Ответы
Алекс Венцель

А вы меньше смотрите наше ТВ. Оно буквально программирует на такие вот мысли...

ст
светлана торишняя

Значит где то мало старались для своей мечты

Rima Kravcenko

редкое и временное явление