Галина Дементьева

Отгадай загадку: Мужчина зашёл в кафе. У понравившейся официантки он спросил имя на что она ответила: "шаг вперёд, шаг назад и два на месте..Вместо чека за ужин она дала записку и ушла. Мужчина читать не умел и обратился за помощью к другу. Друг молча прочёл записку и сказал: "Ты мне больше не друг" повернулся и ушёл. Мужчина побежал в милицию выяснить в чём дело, там тоже просто прочли и посадили на 5 лет в тюрьму. Пока сидел научился читать, заочно закончил юр.фак. Выйдя обратился к следовател

Ответы
Вячеслав Фабричников

длинновато,я мысль теряю))

Галина Дементьева

Читать умеешь, перечитывай и думай-думай.

Галина Дементьева

Читать умеешь, перечитывай и думай-думай.

Галина Дементьева

Загадки для Вас лес дремучий, да?

Галина Дементьева

Простите, я наверное Вас обидела*

Queen Of Damned

ну не знаю.. скажи

Галина Дементьева

Какие имена имеют Одинаковые буквы в в начале в конце и середине?

Queen Of Damned

ну.. не возьму в толк

Галина Дементьева

Подсказка: Анна