Андрей Гроздов

Я лично не собираюсь из-за фашистской внешней политики России, еще и санкции на себе испытывать. Я уезжаю из страны.

Константин

Россия и русский народ один фиг вывезет любые проблемы! А если ты сваливаешь ну что тебе сказать вали только не стремно ли будет потом возвращаться обратно...?

Алексей

Давно пора. А то ведь можно и под зад дать ублюдку.

Дарья

слава богу, на твое место претендует 5 узбеков.

Милашка

я еще нет. ведь это НАША страна. но никого не осуждаю.

Светлана

куда если не секрет ???

Alex

не унывай, будет херово - возвращайся к "нашим" санкциям

Гульнура

Ну думаю давно пора всем у кого осталась совесть бежать оттудова . Потому что то что останется можно будет просто жечь под корень.

Kamila

это если еще визу выездную дадут...

Алексио

клозеты мира к твоим услугам, укр

Ел
Елена

Опять едешь в Москву кирпич класть?

Евгений

Попутного ветра в попу.

Владислава

Счастливого пути товарищ ! 🙂

Виталий

Скатертью дорога. Только интересно кому и где ты будешь нужен.

Ал
Алия

ха-ха! Вольному воля, спасённому рай! Езжай там пармезан и фуагра дешовые, тока бля не возвращайся, не люблю бля шкурников и предателей! ну а так счастливого пути!