Ве
Вера

Есть идея для детской фотосессии?

Ответы
Мария

Я бы сделала фотосессию-"кем я хочу стать" и в рабочих костюмах и инструментах(исключить колюще-режущие) разных профессий. Например врач или водитель автобуса,банкир или дрессировщик и т.д.

Ве
Вера

Классно! Дрессировщик! И папа в роли льва:-) спасибо! Беру в копилочку

Мария

Главное теперь,что бы папе роль дрессированного льва понравилась))))

Ве
Вера

Кто его спрашивать будет:-D посадил в клетку пусть рычит:-)

Мария

)))))) удачи

Ве
Вера

Спасибо:-)

Nikolai Garskov

Папа то, спонсор и продюсер, смотрит с ухмылкой как актеры отсебятиной увлеклись.

Ве
Вера

😃

Наталия Гутарова

не надо никаких костюмов, выезжайте на природу; мы делали ф-ю в ромашковом поле, на нескольких конкурсах брали призы; для ромашек поздновато, ищите др. интересные места; удачи!

Ве
Вера

нас папа на поля ни за что не повезет))) там клещи, только в парк

Наталия Гутарова

тоже хорошо, скоро осень - раздолье для фантазии

Ве
Вера

ага, листопад устраивать будем)))

Гриня Лесенков

на вкус и цвет...
мне нравится когда все под дерево под старину) в камеди павел воля как то выступал про фотто расказывал, думаю стоит вам посмотреть)))

Ве
Вера

Это когда девушки готовясь в кадр выставляют и грудь и попу?

Гриня Лесенков

ну как бы да... в конце он говорил что все зависит от... непомню чтоб уточнить

Ве
Вера

Меня дети интересуют:-)

Гриня Лесенков

ну блин , хотел помочь

Ве
Вера

Спасибки:-)

Гриня Лесенков

да не зачто

Ве
Вера

🙂

Улита Микитюк-Келиман

Дарю идею: не занимайтесь кретиническими фотосессиями "с идеями". Не мучайте ребёнка. Просто поснимайте его в КОМФОРТНЫХ для него обычных условиях.

Улита Микитюк-Келиман

Красивые идеи для детской фотосессии. Детская фотосессия — своеобразное искусство, с которым может ... А ведь каждому родителю охото запечатлить , как смеется и играет его чадо. Ведь уже через год малыш будет совсем другим, а еще через пару лет поменяется еще сильнее.

Ве
Вера

Да:-) к тому же я сама фотографирую:-) минимум затрат

Улита Микитюк-Келиман

удачи вам пусть ваш малыш растеть здоровым!!!!

Ве
Вера

Спасибо:-)

Ве
Вера

Спасибо:-)

Александр Г

Я бы не слишком наряжал детишек в спецкостюмчики.... Уж больно это приелось. Надо обыгрывать детскую площадку, природу...

Ве
Вера

У нас таких фото нет, поэтому и спрашиваю

Александр Г

Ребёнок должен быть естественным, а не ряженной куклой. Позировать детям надо начинать с 14-ти не раньше... А раньше... фотографу надо ловить моменты... Дети хороши в движении.

Ве
Вера

Это так, но если например отдаться в костюм золушки и поиграть в сказку сколько милых фото можно сделать

^|^ Slavka)

много, если вам интересно я могу скрап-букинг сделать красивый! для ребенка! напишите почту я вам сброшу парочку работ

Ве
Вера

Спасибо:-) скиньте идейку пооригинальнее

^|^ Slavka)

сами

Жаныбек Шиликбаев

Открыть бы сайт и назвать к примеру ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ. Я бы с удовольствием вложил бы фотографии про детей про их жизнь.

Ве
Вера

В смысле? Сейчас я для себя индейки ищу...

Жаныбек Шиликбаев

В смысле? Фотоиндейки?

Ве
Вера

Идейки - планшет сам слова подбирает:-)

Жаныбек Шиликбаев

Игра такая?

Ве
Вера

Нет 🙂 поэтому иногда описки бывают у меня

Галина Ташманова

Да, все время что-то гламурное, трогательное, а если детей фотографировать в луже или возле лужи! 🙂 Короче в грязи!

Ве
Вера

😃

Галина Ташманова

🙂 Да это же их любимое место и занятие!

Ве
Вера

Есть фото где дочь в 2г. как вампиреныш размещенная в машине от щек до пояса:-D и стоит довольна смеется:-)

Галина Ташманова

Не поняла, почему вампиреныш и в какой машине, не представляю!

Ве
Вера

Измазанная в малине ( не могу привыкнуть к т9):-)

Ве
Вера

🙂

Лариса Усольцева

Чаще всего дети больште выдумщики и дают прекрасные идеи для чего угодно. Мне понравилась фотосессия "Домовёнок"

Ве
Вера

Расскажите в краце

Лариса Усольцева

Мультик про домовёнка Кузю, У ребенка прическа, лапти, рубаха косоворотка, как в мультфильме. Ну и соответственно сцены, то на плетёном половичке с метлой большой, то на столе у большого блюда с пирогами, то у окна, то с дровами...

Ве
Вера

Здорово! Спасибо!

Ве
Вера

Здорово! Спасибо!

Ве
Вера

Здорово! Спасибо!

Ирина Баскакова

Много разных))) Например, "мой деть супер-герой", достигается при помощи детской площадки и немудреного костюма.

Ирина Баскакова

Спасибо

Ве
Вера

🙂

Сергей Орлов

У меня внук был доктором Айболитом. Для этого звери нужны.Но на лице столько радости! Ему 2,6.

Ве
Вера

Классно! Отдавали в белый халат?

Сергей Орлов

Да,шапочка,стетоскоп.Место оборудовали как поликлинику.Зверей,птичек набрали.Классно получилось!Тем более,что это Тимошин супергерой.Может имеет смысл сделать вашего ребенка его любимым супергероем и соответственно все обставить?

Ве
Вера

Да, здорово:-) у нас герой она сама нет эталона

Оксана Жукова (Гижа)

куча мыльных пузырей,ребенок будет рад и позировать не надо, снимите счастье неподдельное

Ве
Вера

Спасибо! 🙂 нам сегодня как раз кучу подарили

Оксана Жукова (Гижа)

пожалуйста, удачной фотосессии

Ве
Вера

Спасибо:-)

Кристиночка <3

мне нравятся малыши мальчики в костюмах мишки, а девочка всякие бабочки, пчёлки и .тп)

Ве
Вера

да, здорово))) летом над цветочками)))

Кристиночка <3

да да)))

Ве
Вера

спасибо, веселая фотосессия получится)

Натали Радуга

дайте детям коржи для торта и разноцветный крем пусть сами приготовят -фото класс

Ве
Вера

Спасибо! Мы делали подобное был большой белый абажур типа китайский фонарик, дочь его яркими красками разрисовывала:-)

Анна Зайцева

Да, берите девочку и мужской растянутый свитер и гоу в троллейбусное депо

Ве
Вера

Корочку сухого хлеба и сделать из ребенка чумазика и а-ля "республика шкид" 😃

Анна Зайцева

Ну и так пойдет

Ве
Вера

🙂

Рома Грешник

ну есть много ооочень много, показать можно идеи а объяснить..... трудно

Ве
Вера

Конечно:-)

Рома Грешник

Начну с того что фотосессии я делаю в двух исполнениях просто с оформлением фотографий в фотошоп с последуюшем сохранением на внешний носител либо печатью и второй (любимый способ) слайд-шоу (остановимся на нем верь оформление фотосессии это ключевой момент. Сценарий: Начать надо думаю с ранних фото примерно до двух лет заканчивать надо последними фото . Композиция: Фото не должны быть однообразными в фоне позициях и главное ОДЕЖДЕ. фон можно поставить в фотошопе хоть какой а вот с одеждой тяжело будет. Деление; Фотографии можно разделить на категории (тут ваша фантазия) Музыка; Должна быть спокойной но не слишком (что бы не уснуть под нее) Продолжить? или сами додумаете))

Ве
Вера

На компе меня не волнует:-) я насчет кадров, думаю сделать семейные фото в русском стиле. Спасибо за идею!

Рома Грешник

если помог то пожалуйста. Обращайтесь

Ве
Вера

Спасибо:-)

Юсиф Алиев Шамкирский

могу сказать, что от твоего вопроса уже половина свихнулась и убежало

Ве
Вера

🙂 бедные люди!

Забавка

Близко осень,я бы провела фотосессию в саду,где яблоки или груши!)

Забавка

Тоже красиво!!!)

Ве
Вера

Ага, ждем золотой осени:-)

Забавка

Удачных вам снимков!)

Ве
Вера

Спасибо:-)

Забавка

Пожалуйста!)

С-
Саске - Best Friend - Учиха

Да, поставить ребёнка на эшафот и сказать какую нибудь гадость

Ве
Вера

Это уж без меня!

Valeria

Самые классные фотки детей , когда они не знают, что их фоткают.

Ве
Вера

У меня так не часто получается....