Вл
Влад

какой лучший велотренажер посоветуете купить в пределах 350 - 400 долларов?

Настоящий велик уже есть. За 1200 долларов. Интересует настоящий велотренажер.

Юля Морозова

купи на него шипованную резину например, Швальбе Schwalbe Ice Spiker perfomance трёхсотку.
на свежем воздухе интереснее ездить, плюс на шиповках вел едет тяжелее, чем на сликах-хорошая тренировка

Марина .

Может лучше настоящий велик? Конечно, если есть где хранить.