Алексей Шувалов

Друзья, какой вы посоветуете мобильный за 350 долларов примерно?

На
Ната

Jiayu G3. Двухъядерный процессор, большой экран Retina, 2 симки.

Вячеслав Юрьевич

HTC - плохие батарейки и тихие динамики
Samsung - у всех одинаковый дизайн и начинка
LG - одинаково прямоугольные, нечасто обновляют андроид, бывают глючат (дорогие модели хорошие)
Sony - чуть дороже конкурентов, однако качество. У меня сони эриксон уже почти 2 года. ничего плохого скать не могу.
Если хочется всё и сразу то можно посмотреть Хуавей. Дешевле, фирма развивается, довольно неплохие. Но название фирмы ппц ))