Владимир

27 ноября День Матери. Подсуетился, актёры Никита и Ирина поздравили мою Маму. 😊
🖼

Ответы
Селия Вымри

Бредовый пиндосячий "праздник"

Владимир

наверное ты как сын просто чмо, другими словами: не хватит мозгов у тебя "ударить палец о палец" чтобы поздравить свою Маму.

Селия Вымри

Поздравляют с существующими праздниками. У нас этого праздника не было и клянусь тебе, на нашей земле его не будет никогда.

Владимир

ты наверное опять без разрешения в аптечку ползал?! Хрень какую-то несёшь 🤣

Селия Вымри

Сука

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Молодец Володя👍

Надежда Борисова

Молодец

Вера Гудкова

А меня поздравит сын, это приятнее.

Владимир

тая и я Маму поздравил лично, по мимо этого, ещё и видео обращение киноактёров. Ей очень понравилось.

Вера Гудкова

Большой молодец!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Здорово

Николай Смирнов

Класс.