Александр Чернов

Если тебе практически всё по плечу, то многое уже по барабану??

Ответы
Варвара Урусова

Подарок Вам.
Мысли Наполеона I Бонапарта
Красивая женщина нравится глазам, а добрая — сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая — сокровищем.
Кто стоит высоко и у всех на виду, не должен позволять себе порывистых движений.
Будите меня только, если придут плохие новости; а если хорошие — ни в коем случае.
Успех — вот что создает великих людей.
Я бываю то лисой, то львом. Весь секрет управления заключается в том, чтобы знать, когда следует быть тем или другим.
Военных сил недостаточно для защиты страны, между тем как защищаемая народом страна непобедима.
Со смелостью можно все предпринять, но не все можно сделать.
Проститутки — это необходимость. Иначе мужчины набрасывались бы на порядочных женщин на улицах.
В любви единственная победа — это бегство.
Нет ничего высокомернее бессилия, которое чувствует, что его поддерживают.
В ранце каждого солдата лежит жезл маршала.
Искусство управления состоит в том, чтобы не позволять людям состариться в своей должности.

Александр Чернов

спасибо за послание...мой ранец- в студию!

Варвара Урусова

Да. успехов Вам! Маршалы настоящие во всех областях жизни. даже в ЖЭКАХ, нам очень нужны. а не какие-нить свадебные генералы!

Александр Чернов

а ничего я штатский человек..и моем ранце будут посильные добродетели...

Варвара Урусова

Не сомневаюсь! Удачи Вам!

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 33-ий день пятидесятницы.

Александр Чернов

этот ответ хоть и не в тему...но признаю его лучшим!

Маргарита Белозерова

Я женщина,считаюсь слабым созданием от природы. Как бы мне хотелось изучить какой-то музыкальный инструмент,говорить на нескольких языках . обладать красивым голосом и многое другое,но в силу того,что, не обладаю большим талантом ,мне не все по барабану..

Вера Триль

По барабану может быть только то, что никогда не интересовало, и к чему не прикладывал усилий. А вот если чего-то достиг, добился успеха и обогатился опытом, будет всегда дорого тебе и никогда не останешься к нему равнодушным...

Александр Чернов

как хорошо сказано...

Эльвира

Хотели разграничить филантропа и пофигизм... Но если всё по плечу - это сила духа? А для этого многое должно быть по барабану... Добро почему зло должно победить? Потому что оно о других заботится, а зло - о себе.

Александр Чернов

правильно заметили...это нечасто тут...

Эльвира

Сначала хотела просто ответить - да. А потом прочла комментарии, увидела, что иное имели ввиду.

Александр Чернов

отлично.

Эльвира

🙂

Lyudmila Harkova

Во всем нужна сноровка,
Закалка, тренировка,
Умейте выжидать,
Умейте нападать.
При каждой неудаче
Давать умейте сдачи,
Иначе вам удачи не видать.

Татьяна Хабибуллина

Возможно так бывает. Но чем больше тебе по плечу - тем больший простор для выбора , а на свете никогда не постичь всего

Александр Чернов

хороший отклик!

Larisa Tomasheva

Такого не бывает! Всегда чего-то не хватает и мы стремимся к чему то новому.Это конечно зависит от самого человека.

Luba Ovcharenko

Сила есть ума не надо.С вашей внешностью любая женщина будет счастлива и остальное конечно по барабану.

Александр Чернов

внешность часто обманчива...фото уже лет 15....но я такой же оптимист....

Luba Ovcharenko

Любви все возрасты покорны.

Александр Чернов

это неоспоримо....взгляд по прежнему такой же...

Luba Ovcharenko

А что вам по плечу а то мы говорим на разных языках.

Александр Чернов

мне по плечу паров часов на спрашке...

Luba Ovcharenko

А остальное все по барабану?

Александр Чернов

это я сказал...ОТ....и до почти невозможного - сохранять здесь спокойствие в любом случае!

Nadia Мирошниченко

Это точно, все по плечу, и настало время, действительное многое по барабану, не все, но многое!!

Наталья К

нет, "по плечу" - это сила, а " по барабану" - это безразличие, а мне не безразлично очень многое

Александр Чернов

какой хороший ответ...сумели зерна от плевел!

Наталья К

а у вас по другому?

Александр Чернов

как может быть по-другому а автора вопроса?

Наталья К

ну и хорошо

Валентина Токунова

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ РЯДОМ БЫЛО ПЛЕЧО ..КОТОРОМУ НЕ БУДЕТ ПО БАРАБАНУ ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ МЕНЯ ..

Александр Чернов

какой хороший ответ....

Валентина Токунова

А вы ждали что я сильная .как та скульптура СЕРП И МОЛОТ.

Ольга Янушкевич

смотря какое плечо и что все... а когда по барабану так это просто хорошая нервная система)))

Александр Чернов

интересный ответ..даже интересней вопроса...

Ольга Янушкевич

спасибо 🙂

Елена Романова

Вовсе нет-чем старше человек,тем больше жизненный опыт и стремление познать непознанное!!

Александр Чернов

хорошая версия!

Елена Романова

Да,и полагаю,верная.Мне скоро 60- а стремление узнать то,чего не знаю,присутствует априори(у меня 2 высших образования) и сфера общения с людьми высокоинтеллектуальными.

Александр Чернов

дорогая Елена! мне в апреле 16-го тоже может исполниться 60...но у меня только одно высшее-юридическое (Университетское)...надеюсь что нехватка второго не помешает нашему общению?

Елена Романова

Не помешает.

Александр Чернов

как-то пообщался со своей одноклассницей (через 40 лет) и она мне сказала что доктор юрид.наук профессор и преподает в Москве...я тут с иронией- что мол я без степени...мне даже неловко общаться с профессором..а она поняла по-своему и написала- не переживай..что-нибудь придумаем с твоей диссертацией!

Елена Романова

Я по первому диплому-химик,по второму-врач.Пыталась в аспирантуре учиться-не потянула-ребёнок подрастал,воспитывать нужно!Приоритет отдала семье,и правильно сделала,считаю.

Мария Давыдова

Здравствуйте, Александр. Уже общались. Нельзя "по барабану", кругом люди- "наступить " можно

Александр Чернов

и Вы здравствуйте...я же высмеиваю этот стиль жизни по барабану....поэтому и вбросил такой вопросик...

Лора Павлова

не теряй интереса к событиям к жизни даже к людям подумаеш что барабан а окажется там-там.

Татьяна Сабирова

Не могу сказать, что мне всё по плечу, а вот многое уже по барабану- это в самую точку 😉

Александр Чернов

не ожидал что вопрос вызовет столько барабанщиков....

Татьяна Сабирова

Значит я не одинока!

Александр Чернов

конечно...скоро парад из них наберется...

Svetik Kotik

ну да,прямая взаимосвязь,чтобы всё было по плечу,это ж сколько надо преодолеть?

Александр Чернов

хороший встречный вопрос!

Svetik Kotik

Ну да,сами посудите,чтобы достичь какой-то цели,надо набить мноооого шишек,приобрести опыт,и часто неположительный,а потом уже всё по барабану))))))))))))))

Александр Чернов

хорошая концепция...

Рада Рай.

..ну не теряйте лица! подумайте , что возле вас(сильного) могут быть слабые...

Александр Чернов

я не о себе...о типаже...

Рада Рай.

понятно!

Мне Так Нравится

ты сильный тогда, когда некоторые морально-нравственные нормы по барабану