Игорь Воротников

у меня родственник проживает в крыму, как ему оформить паспорт РФ можно в ускореном режиме !

Ол
Оленька

для начала надо попробовать получить гражданство РФ

Степан Жидик

а на каком основании ваш родственник собирается получить гражданство РФ в ускоренном режиме?

Алексей Кононов

Проживание в Крыму не является основанием для ускоренного получения гр. РФ иностранцем. Посмотрите ФЗ "О гражданстве" и поймете под какой порядок получения можете попасть.