Дмитрий Л

Я гр. Украины. Имею недвижимость в Крыму. Проживаю и прописан не в Крыму. Могу ли я получить паспорт Российской федерации

Zh
Zhenek

Как взбесились, ну. В сотый раз - паспорт гражданина РФ получает гражданин РФ. Банально, очевидно, но правда. И в Крыму ты живешь, в Тувалу или еще где - неважно. Сначала приобретение гражданства, потом паспорт.

Татьяна Сущевская

Наличие недвижимости на скорость получения российского гражданства не влияет.
Гражданство РФ получат те жители Крыма с украинскими паспортами, кто был зарегистрирован в Крыму на момент проведения референдума. Остальные - в общем порядке согласно ФЗ РФ.

Дима Тишкин

Срочно "прописывайтесь" в Крыму (если это еще возможно!) . После получения российского паспорта можете "выписаться" и зарегистрироваться обратно или куда хотите..

Агата Кузнецова

Перерегистрируйтесь в Крыму в свою недвижимость и получайте Российский паспорт. . Все просто. . Заодно и недвижимость спасете при перерегистрации..

Владимир Новосельцев

проживаю в Крыму но паспорт Молдовы

Лариса Князева

если прописан в луганске а живет и работает в крыму получит паспорт российский?