Ирина Журавлева

Говорят паспорта РФ выданные в Крыму не действительны. ПОЧЕМУ?

Ha
Hakan

спроси у тех, кто так говорит

Ал
Александр

Всё действительно! Не верьте!

Роман Яковлев

укропские телеканалы много чего говорят. . в том числе и про самовзрывающиеся кондиционеры

Ольга Баранова

Действительны. Мне даже деньги по нему выдали (долг ПриватБанка) Коломойский заблокировал, а РНКБ компенсировал. Слава России!

Елена Бондарева

Интересный вопрос! Где-то даже философский!
Почему одни люди ЛГУТ, а другие - эту ложь (или сплетни) распространяют?
И почему всегда находятся ТЕ, кто готовы верить в любую бредятину?

Тома Гроздова

что за чушь
наши выдавали, значит, всё действительное

Юра Цыплухин

Ну вы и сказанули.... КРЫМ - ЭТО РОССИЯ, все действительно и теперь вы граждане России.