Ал
Александр

А мне нравятся зеленоглазые или кареглазые женщины, желательно рыжие или светловолосые, это сама красота! я прав?

–3
Ответы
Тимербулатов Рамис

Главное чтобы ты им понравился 😁

Ал
Александр

не факт,но скорее всего да,брюнеткам блодины нраявятся

На
Ната

Рыжие опасные дэвки👉👩‍🦰

Ал
Александр

ну могут и изменить

На
Ната

Все могут😅

Be
Beznika

Тебе любая по кайфу будет😄

Ал
Александр

ой да так и есть! я ж мужчина,зачем мне придираться? мужчина ж я норм

Be
Beznika

Ктобыдал и ябывдул 😂

Ал
Александр

ой много,сам не особо стремлюсь...как наш лысый заблочит порно,так сразу женюсь

Иван Ивановченко

Зеленоглазые рыжики кайф)

Ал
Александр

ну они более мягкие там зеленые глаза или карие,а блондинки зеленоглазые супер

Иван Ивановченко

Блондинки для меня какие-то невзрачные, ну если в целом судить, есть выдающиеся экземпляры, бесспорно, но в целом как моли) бровей нет, в всё в едином цвете) ну естественно речь про естество, а не про то, что можно нарисовать помада и и прочими средствами камуфляжа))

Ал
Александр

они женственны и,да не надо их красить,там гормоны играют и рыжие тоже туда же в рот им и в жопу)))) ой щас прочитают это и обидятся

Иван Ивановченко

Женственной может быть любая) как и не быть тоже) но я вас понял, хотя моё предпочтение брюнетки и рыжики, я больше любитель контраста) а вот с зелёными глазами вы в точку)

Ал
Александр

ну эт к мозгу привязано, минимум счветло карие

Кэйлаш

У меня карие глаза

Ал
Александр

она совсем брюнетка

Ал
Александр

смуглая

Ал
Александр

а у меня кожа белая,северный типаж

Кэйлаш

Хорошо

Константин Дос

а у нас туман..

Ал
Александр

зачем ты пришел?

Ал
Александр

в военкомат

Константин Дос

я ж говорил: в военном училище я учился, а бывших военных не бывает..

Ал
Александр

ясно понятно

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ну конечно😃

Евгений Брунеткин

нет

Ал
Александр

ясно

Мишка Квакин

Хз

Ал
Александр

а ты квакаешь наних?

Мишка Квакин

Равнодушен,... Бойся рыжих говорит моя бабушка

Ал
Александр

я люблю их,они такие прикольные энергичные

Мишка Квакин

О вкусах не спорят

Ал
Александр

сам то толстый и страшнный или нет фото есть?