Татьяна Куцевалова

Есть ли в спрашивалке подставные люди, акт визирующие общение?

Ответы
Парфирий Пупкин

Простыла… Мучаюсь с насморком… Подруги стали подсказывать средства. Одна советует: «Надо тебе грелку во всё тело!(мужика)". Тут другая, не поняла прикола, и говорит:"Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить!» 😄

Александр Штых

Не знаю. Я точно не подставной. Знал, что такая штука есть, но никогда ей не пользовался. Только вот сегодня случайно попал. Проверял почту и наткнулся. Занятная я скажу, вещица.

Олег Левочко

проект наверняка организован продавцом интернет услуг и он вполне может поддерживать "общение" своими силами. согласитесь, что реальной пользы это общение не несет

Вадим Клёпов

Нет,можете быть уверены,это мы,обычные пользователи пользуемся спрашивалкой,которую нам дали для общения.я лично очень благодарен создателям

Всякий Косякий

я вот вам чего скажу...только вы никому не говорите ... тут есть истеричные люди и откровенные психи ...им лечиться надо...мне тоже)))))))))

Татьяна Куцевалова

Спасибо за секрет! Никому ничего не скажу!)

Всякий Косякий

вот и ладненько)))))))

Александр Барышев

Скорее всего что да, я так считаю, потому что иногда не пропускают ответы на на какой либо ответ. Даже слово секс уже не пропускают.

Владимир Собакин

Не знаю точно. Возможно подставных нет, а пара ботов - программ задает вопросы и на них отвечает. Технически такое возможно.

Халимахон Махкамова

Не знаю точно. Возможно подставных нет, а пара ботов - программ задает вопросы и на них отвечает. Технически такое возможно.

Юрий Мышковский

а вас это страшит?... не беспокойтесь, развлекайтесь, можете шутить или открыть душу, проявите себя... и ... не комплексуйте...

Татьяна Куцевалова

слушаю и повинуюсь!)

Юрий Мышковский

у меня с одним собеседником уже 1200 комментариев... есть ощущение что с программой беседу веду...

Татьяна Куцевалова

Видно это ваш идеальный собеседник!)

Юрий Мышковский

угу... это такой ответ моего собеседника

Александр Федоров

Я тут недавно... Но по опыту различных Интернет-ресурсов такие люди должны быть. Особенно на этапе раскрутки проекта.

Александр Цепко

Думаю да, должен кто то на подобие Модераторов следить за цензурой, чтоб не оскорбляли пользователей спрашивалки.

Артур Оганесян

Это как раньше ГБешники в штацком среди толпы? Может и есть, но вреда то от этого нет, скука все равно убивается.

Garyn Garyn

может быть и есть. а это важно? не хочется спрашивать и отвечать можно просто не спрашивать и не отвечать.

Не
Нетот-Недлятой

возможно!
подставные есть везде!!!
а, так вообще, все по цепной реакции
И чего ты вдруг заморочилась этим?

Татьяна Куцевалова

Мне , показалось , что некоторые товарищи здесь сидят , не вылезая и задают интересные и провокационные вопросы...

Не
Нетот-Недлятой

да, попадались такие, только я думал, что они здесь для самоутверждения

Татьяна Куцевалова

Может и так!?

Не
Нетот-Недлятой

кто главнее??? женщина или мужчина, если можно так выразиться

Василий Чапаев

Давно никому не верит.
Ставит цель - выжить самой.
Не умеет распахивать двери,
Принимая любовь и тепло

**
*** ***

не знаю.. какая разница.. если есть время и желание тут поторчать.. так не все ли равно кому отвечать

Константин Южный

Какие нафиг люди?! Кто осилит контролировать весь этот бред?! Тут только робот, для цензуры!!!)))

Валентина Теплякова

Не думаю.

Константин Южный

И думать нечего!!! Я знаю!

Валентина Теплякова

Не спорю

Вячеслав Ясючени

все возможно это же интернет, собеседника не видишь, кто задает вопрос и отвечает неизвестно

Михаил Толмачёв

Ну если есть идиоты которые это придумали, то наверняка и до этого могли додуматься...

Альонушка

к сожалению.. бездушные роботы, тормозящие словечки, и выражения, провоцирующие Его!)