Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Интересно, где все эти пассивные педики, которые в июне кукарекали про покупку Польшей Львовской области? Что они кукарекают сейчас?

–1
Ответы
Просто Александр

Что На сегодня единая энергосистема Украины перестала существовать. Она распалась на 4 ещё существующие независимые энергоострова. Но и эта роскошь обещает скоро прекратиться, поскольку ракетные удары не прекращаются.☹️

Ал
Александр

Ни кто ни кому не чего не продаёт просто они забирают своё. Польша претендует на земли Украины, Белоруссии и Литвы, а также частично на территории современных России, Латвии, Молдавии, Эстонии и Словакии.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А, так уже забрали? Просто должны были в июне забрать. Если послушать русский агитпроп.

Ал
Александр

Я не слушаю от вас узнал. А ответ нафантазировал. Помню про Речь Посполитая.
Польского и Великого княжества Литовского на основе Люблинской унии в 1569 году и ликвидированное в 1795 году с разделом его земель между Российской империей, Пруссией и Австрией. Располагалась преимущественно на территориях современных Польши, Украины, Белоруссии и Литвы, а также частично на территории современных России, Латвии, Молдавии, Эстонии и Словакии.
Вам нужно обедняется под польским флагом. Получится Маленький СССР
Польши, Украины, Белоруссия Литва, а также частично на территории современных России, Латвии, Молдавии, Эстонии и Словакии.

Елена

В той же Украине так же смеялись, когда им говорили, что Крым будет российским. Давайте подождем...такие дела быстро не делаются.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

До следующего июня? Или июня 24-го?

Елена

Ну про дату не скажу. А как вы думаете, если Польша проведет референдум о присоединении Львовской области, то как жители скажут..согласны они или нет стать Польшей?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Боюсь, что согласятся)

Елена

Вот именно.

Сила Ветра

Видишь до чего довели тебя вирусы? Они не только лишили тебя остатков разума, но заставили активно интересоваться педиками...

Любомир

какая покупка её так заберут, зеля об этом заявил давно, поляки имеюттакие же права как и укропы😁

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Понятно, некоторые до сих пор)

Василий Стеклов

Интересно, может быть хохлы на коленях уговаривают принять Львов в подарок? 🖼

Лола Ололоева

😆🤣🤣🤣 гордая нация 🤣

Леди Мила

Никто покупать не будет.. проведут референдум и присоединят

Clan

ПОляки - известные барыги. Они подождут полгода...

Лола Ололоева

И возьмут даром)

Clan

Совершенно верно.) Уж Ивано-Франкивск и Львив - точно.)

Надежда

Вот и мне интересно, как они самоликвидируются?)

Лариса

наши к Херсону подходят,так что соняшники буйно будут расти после орков

Ev
Evgeny

Херсон уже свободен. Только заходить пока нельзя. Что-то твари там заготовили .

Лариса

да,думаю эти сволочи так просто уйти не могли

Георгий Селезнев

Да шахту наверное, с водородной бомбой, рванёт, когда все войска поближе подойдут рассмотреть сей девайс... 😕 Так что лучше не дышать, и аккуратно перерезать синий провод! 🤣

Лариса

Шутишь,это тебе смешно а там жизни наших людей,солдат ну смейся,юморист

Юрий Ласковец

воны в полном акуе!!очко поджали.....................

Миронов Николай

А зачем покупать? Она и так им принадлежит.

Ви
Виктор

да какая разница что они кукарекают

Сигизмунд.

А вдруХ пшеки деньги копят?😀

Сигизмунд.

Пшекомассоны..😁

Ни
Николай

Один задаёт этот вопрос.

Виктор Шаламов

Шо с них взять? Петухи-с!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пока ничего) Залегли

Николай Смирнов

Так год не сказан.

Ценитель Прекрасного

или квакают

Го
Гоп-Оп

🖼

Юр
Юрий

🖼