Наталья

Подскажите почему печка дует холодным воздухом на ваз 2106?

Радиатор печной кипяток, кран в норме Температура 90 градусов. Самое интересное включаешь в нутри салона жара идёт, но затягивает стёкла. Что делать?

Илья

Эт она так тосола долить просит....

Данил

так нужно кроме горячего потока от печки добавить еще и уличного воздуха при этом чуть- чуть (до 1см) приоткрыть стекла-чтобы вытягивало

Алексей Сучков

болезнь их, моторчик заслонки потихоньку приказывает долго жить. меняется со стороны моторного отсека, полмашины разобрать надо. Или второй щадящий вариант, тосола мало
Ремень, крыльчатка помпы, уровень тосола. Других проблем нет )))))))))))
у меня было такое меняй помпу

Кристиночка

А у вас часом радиатор отопителя не подтекает?