Игорь Сторожков

СЗВ 6-3 по итогам года, если организация вела деятельность только 7 месяцев.

Добрый день, всех с прошедшими праздниками: Новым Годом и Рождеством!

Задумалась над сдачей отчетности в ПФР во итогам 2012 г. Дело в том, что наша организация вела деятельность до 27.07.2012 г. , соответственно после этого числа деятельность не велась, зарплата не начислялась и не выплачивалась, все сотрудники были уволены, кроме директора, который в неоплачиваемом отпуске находится.
В этот период налоги не платились, я погасила только задолженность по страховой части пенсии 1760-00 руб. Т. е. за год я сдаю почти пустую РСВ-1, в которой указано только погашение долга.
А что делать с СЗВ 6-3? Заполнять по итогам 6 месяцев?

Заранее спасибо!

Алёнка Кузовкина

так СЗВ-6-3 как есть - так и заполняйте. Там обобщенные данные по заработку за весь год.