Дмитрий Федотов

Фирма с 2003 года существует, деятельность не велась. Но сейчас будет начинать работу.

Нужно за все года лишь балансы сдать или всю отчётность (ПФР, ФСС) ? В какие сроки? в каком колличестве? КудА?

Ал
Алексей

Вообще нулевые отчеты и письмо об отсутствии деятельности вы должны были сдавать в ФСС и ПФР ежеквартально, тоже касается и баланса. Сейчас сдадите они вам штраф выкатят.

Елена Андрианова

Вообще-то проверьте, Вашу фирму давным-давно могли уже и закрыть (без Вас) . Проще новую организовать.