Александр

если не афишировать свою личную жизнь, то любопытные люди сами внесут в неё до фига креатива. вы знали?

Ответы
Ерика Джумурат

Александр вы держитесь золотое правила которое Фоина Раневская артистка сказала все что говорят за моей спиной слышит только моя задница вот и все.

Александр

не факт что говорила. приписывают большее

Ерика Джумурат

Пускай даже так но главное верно

Тина

конечно! Прохожу мимо соседок, сидящих на лавочке, и в подъезде , спрятавшись за дверь, столько интересного о себе узнаю! В пору роман о себе написать.

Тина

😋

Су
Существует

Да. Раз узнала, что Я мужу изменила и родила от другого. Потому что муж занимался ремонтом бытовой техники. Он облучился и детей иметь не мог☝️Вот

Александр

всё тихо, спокойно и размеренно. я бы не смог так

Су
Существует

Привык к скандалам?

Александр

не. периодически с ног на голову ставить

(*
(*_*)

Некоторые проводят с тобой диалог в своей голове , делают вывод и все за тебя решают и обижаются 😆😆😆😆😆😆

Ир
Ирина

Еще как. Если обо мне перестанут говорить-значит я умерла, вроде того говорила одна актриса, но главное работает на все сто

Из
Издалека

Это ж классно. Всегда любила, пройдя через строй бабушек, спрятаться за дверью подъезда и узнать о себе много нового!

Lana

Точно так. Так и хочется подо ти и спросить : " А что там у меня интересного происходит в жизни? "))) Привет, Саш)

Lana

Молоток )

Александр

стараюсь милая

Lana

На том стоим, дорогой. Рада была читать ) Удачки 😉

Александр

и тебе милая

Lana

😉

Галина Болотова

Во-первых С праздником мужчин!!!!🍷 ☕ Чем меньше окружающие знают о нашей личной жизни -крепче спят

Ирина Л

да, иногда хочется подойти и спросить: "Вы так хорошо осведомлены о моей жизни! И как там у меня??"

Дилмали Грегори

Пройдёт какое то время, и ни Вы, ни они, не вспомните, о чём шла речь. Так стоит ли суетиться?

Олег Плахотин

Конечно!так всегда было и будет!да и доброжелателей много у нас и учителей с избытком!

Олег Плахотин

Доброго утра

Александр

и тебе

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Конечно! Послушать - так люди обо мне так много знают! Чего никогда и не было.🙂

Галя

Да, точно. Сколько о себе ни рассказывай, за спиной все равно интереснее расскажут

Евгения Солнце

Да!! часто от соседей узнаю о себе что то новенькое!! иногда умопомрачительное!!!

Дайлова Надежда Гомель

А то! Самой иногда становится интересно - что там у меня такого происходит?😄

Галина Лузина

Лучше всё-таки жить в центре своей жизни, а не примащиваться на обочине чужой!

Александр

все мы живём в центре своей и так как нам это нужно. просто у всех центр в своём месте....

Галина Лузина

А. Любопытство не всегда позитив.

Та
Татьяна

А , что тут удивляться . Про известных людей желтая пресса всякую ерунду пишут

Роза Русинова

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.😉

Александр

это да. они нас знают лучше. 😊😘,

Наталья Фуникова

Думаю, Александр, нужно плевать на всех любопытных и жить своей жизнью!!!😉

Александр

вы не думайте. плюйте и живите

Наталья Фуникова

Спасибо, так и делаю!

Норма

Ну да )))) В принципе, я люблю слушать сплетни о себе... Столько нового узнаЮ )))