Странник

Ты в судьбе моей, словно заноза, Хочешь - верь, а не хочешь - не верь, Юность, словно стихи. Дальше - проза, Где никто не стучит в твою дверь. Почему я с тобою так робок? Ох, и странные мы, мужики! То клянемся в любви и до гроба, То боимся коснуться руки. Разводила нас жизнь и сводила Паутиной случайных дорог, Ты куда-то опять уходила, А я встречи дождаться не мог. Все девчонки о принцах мечтают, Даже выросли если давно И ночами в подушку рыдают Если этого им не дано. Если 6 только я мое! Сам бы

Ответы
Klassen Lyudmila

мужчины! встревожтесь!ну кто -ж не знает что женщина с нежной своей душой сто тысяч грехов простит нам порой а вот невнимания не прощает!вернёмся-же к рыцарству в добрый час и к ласке .которую вы забыли .что -б милые ваши порой от вас не стали бегать к нечистой силе!

Оленька ))))

Блондинка приходит в самолёт, занимает место у окна. К ней подходит мужчина и говорит: Девушка, пройдите на своё место. Блондинка отвечает: Мне и тут хорошо. Мужчина: Ну тогда бери штурвал и взлетай.

Муза Чупахина

МЕНЯ СЕГОДНЯ МУЗА ПОСЕТИЛА.НЕМНОГО ПОСИДЕЛА и УШЛА.У ней ИМЕЛИСЬ ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ-

Михаил Fmv

Благородный муж стойко переносит беды, а низкий человек в беде распускается.

Йуля Торецкая

не люблю сослагательное наклонение

Саша

срочно хочу дочитать продолжение))

Кетрин Счастливая

классно ! еслиб ещё твои были ....

Зинаида Войтович

Мудро! и совсем не по змеиному.

Mishel' Tev

красивые слова...спасибо..))

Фиона

👍очень красиво 🌹