Михаил Бурда

Просто уходят в никудаТе люди, кто мне – воздух и вода.Просто оставляют шрамы в груди.Просто чувства превращались в прах.

Ответы
Deribas

Уходят не в никуда. Почитайте Веды. Неважно, Индийские, или Славяно-Арийские. Читайте выбирая интересующую Вас тематику смерти.

Михаил Бурда

Я не о смерти.

Deribas

Тогда Вы печалитесь о себе.

Яна Пироженко

люди не уходят в никуда,они уходят от ВАС,но,поверьте,всё пройдёт

Михаил Бурда

Да пройдет.

Яна Пироженко

Всё будет хорошо,придут новые чувства!

Манчо А

....это больно...но так бывает.... 😞

Александр Разуваев

этр жизнь . иначе не как