Санчелидзе Похеридзе

как изьять информацию с жеского диска от старого компьютера?

Старый жеский диск IBM DTLA-307015 от старого компьютера в нем важная информация купила специальный адаптер . На моем нетбуке стоит windows7. Не могу изьять инфо кто знает как это делаеться подскажите, пожалуйста.

Юл
Юлия

вставить в другой комп и изъять

Мария Атанова

Нужна ДОК-станция. У меня та же проблема. Эта док-станция стоит от 700 рублей. Не хочу платить 700 рублей за одноразовое пользование.

Влад Ибрагимов

привет, стучись в личку, что купила, как подключила, почему не скачать...

Денис Разумов

Есть какой-нибудь компьютер куда можно подключить старый винт?

Если да:
Подключите, загрузитесь, возьмите у кого-нибудь на время кросс для локальной сети, настройте сеть (если не получится напишите в коммент) . Просто скопируйте со старого на ноут.

Если нет:
Винт САТА? Да? То тогда - Фуууу - мерзкая идея.. . придется вскрывать ноут и подключать его туда. Но не делайте этого ((

Скорее всего у вас там инфа, которая важна и нужна только вам, и вы не хотите чтобы посторонние люди могли видеть или читать это. Поэтому попробуйте у кого-нибудь одолжить настольный ПК (у друзей, знакомых итд) и подключить этот старый винт туда. Возьмите пару флешек с собой и скопируйте все туда.