Роман Филиппов

Не находит жеский диск.

Вчера все было норм, сегодня не находит, перепоключал раз 20,не видит его, даже старый пробовал, тоже не находит, разьем вроде не изменился за ночь, и что делать?

Евгений Никитин

сгорел контролёр о_О возможно
проверь на другой мамке винты

Татьяна Вертякова

у меня почему-то "теряется" жесткий диск, когда подключаю фотоаппарат, чтобы скинуть фото и видео. Приходится скидывать в папку на компьютере, а потом перезагружать комп, иначе диск "не появляется".

Интересно будет почитать ответы на Ваш вопрос...

Назира

Сата кабель замени - возможно пришел его час..

Александр Кузнецов

для начала жесткий к другому компу подсоединить, если история повториться, то открыть помойное ведро и швырнуть туда диск с криком: да гори оно огнем!