🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Однажды Бог😇, восстав от сна, Курил сигару у окна И, чтоб заняться чем от скуки. Взял Спрашку в творческие руки; К нему на встречу, как на грех Приперся Грешников Олег -Ему желает быть красивой,💄Веселой, доброй и счастливой! А главное - самой любить💋 И горячо любимой быть! В стальные рифмы обряжен - Штурмует он Шекспира трон 😄😂 "Чтоб для него я двинул ногу,Черт побери меня, ей-богу!"-Подумал Бог😇 и был таков. На Спрашке много дураков?

Ответы
Анастасия Крупенина

Сначала люди всегда интересны. От первого поцелуя, до первых соприкосновений тел. В этом есть своя драма, то что будоражит кровь и дает прилив сил больше, чем "Red Bull". Тебя "торкают" ее капризы и надутые от обиды губы. Ей нравится твой волчий взгляд, когда уйди вы немного, в сторону, от людских масс, вырвется из тебя вся чертовщина и сотрет ее в прах. Когда безумие, где-то на грани норм и приличий. Если конечно, вы умеете мастерски грешить. А потом, все сходит на колею, как-то "приелось". Секс больше не дарит тех ощущений неминуемых катастроф, вы знаете друга так хорошо, что с закрытыми глазами, покажите все родинке на теле друг друга. Жажда друг по другу, куда-то сходит на нет, а так же чашка кофе в постель, уже не откладывается на потом, а выпивается сразу. Сначала дела, заботы, работа, а вечером планируешь близость. Жизнь снова встает на серую, рутинную калию, где краски не так играют как раньше. И кто-то скажет, что это "быт", а я говорю - "Вашим чувствам пора принимать антидепрессанты". Когда уже не ликует все внутри. И крыша от поцелуев, не едет как прежде. Когда руки не ищут ее руки, а случайно при ходьбе задевают друг друга. Да и ты уже знаешь, все ее недостатки и поименно всех тараканов в ее голове. Точно знаешь, она сто пудовая ведьма. Ведь у других есть жены, подруги, а они хотят лишь ее. Твой внутренний зверь еще подает свой голос и рычит на других, но уже не ищет места, ее затащить в угол поукромней и стереть ее там, в незыблемый прах.

Наталия

Давно так не ласкал мой слух
Шекспира слог, Шекспиров дух.
Поверь, я просто очумела....
И ножкой двинуть захотела.

Михаил Алексеенко

Но очень мало эпиграмм! Пора бы дать развлечься нам!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

от хорошего поэта по три года ждут сонета. ну а чванный нескладеха сочинит их сто и плохо)))

Михаил Алексеенко

Потому и ждём " Творенья"! В облике стихотворенья!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

😁глядишь и дождемся))

Mariwa

Да разные есть..совсем дебилов не встречала!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну, совсем на Отвечайке все

Mariwa

😊😊😊

O X A N A

Бог не разглядел гендерных отличий Олега?)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

😂😅😆😆"Ты посмотри, посмотри, какая рожа в окне висит, такой убьет и ему ничего не будет"

O X A N A

Уже страшно)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это из Островского)))

O X A N A

Я видела, что цитата, но не узнала бы)

Галина

НУ ЧТО, Грешников Олег досталось от бога .

Галина

С ЧЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а полштофика поправиться бывшему регенту?☺️

Галина

ПОДОЖДИ, ПЕНСИЮ ПОЛУЧУ.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тогда и хлебчик занюхать😇

Галина

в обязательном порядке .

Шепот

Все! Умным то тут че делать?)

Шепот

А с арфой нет?)

Шепот

Кто сказал?

Шепот

Ясно

Наталь

Срифмовано лихо) Респект)))))

Расена

щаз по ответам и узнаем)))

Саида (Samarkand)

хмм ..мои аплодисменты

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ой побьют меня сектанты за это!😄

Саида (Samarkand)

полезно

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

лично я ничего смешного на горизонте не наблюдаю😂

Ка
Карина

много, я такая))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

на то она и спрашка😆👍

Мо
Морлок

Сплошные!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну, окромя нас с вами😄

Мо
Морлок

Я насчёт себя уже не уверен.😜

Верочка)))

Хватает

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

😹ну окромя нас с вами))

Людмила Гладкова

один.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

жделезная самокритика

La Testa

Да