Мээрим

Ток, не кривя душой, себе же. Любили по настоящему? Я-нет. Думал-да, а потом понимал, что это не та любовь, не настоящая ещё..

Дарья

Вот по-настоящему нет. Душа осталась ровной.
Только влюбленность посетила меня. Но это влюбленность могда перерасти и возможно в любовь. Но я почему-то дала заднюю. Мне кажется я просто не готова к такому еще и боюсь. Ну дело не только в чувстве, тут своя история с человеком, из за чего я выстроила преграды.

Ul
Ulya

ага любила, каждого первого как последнего
все думала навсегда год, два проходило и любовь проходила !
ни сколько не жалею... .
сейчас люблю, но уже не живу с мыслью что навсегда
просто рада, что есть- ))

Татьяна Русанова

а чем проверяли подлинность, позвольте ВАС спросить

ответьте не кривя душой

Оля

Я и сейчас люблю))

Артур Теблойты

Да любила. И сейчас этого нет уже, и во мне что-то умерло, от меня что-то оторвали.

Ядовитая Звезда

да, сейчас люблю... как ни жаль.. но так... а до этого не любила. а думала что люблю... вот так горькая правда... когда надо было любить.. Я не любила... а Теперь когда не надо любить.. Я люблю.... Всё Мы Девушки делаем наоборот...

Oltin Ergashev

И Шима встретит свою настоящую и долгожданную))

Ольга Иванова

Еще люблю.. .
и всячески убиваю в себе это чувство.

Та
Танюша

у меня также- как у тебя.. . нет...