Александр Шумарин

Почему женщины думают, что мужчина любить только тогда, когда целует и сексом занимается? А если настоящая любовь?

Говоришь женщине,что ты её любишь,а она в ответ---НО ТЫ ЖЕ НЕ СПИШЬ СО МНОЙ И НЕ ЦЕЛУЕШЬ))А разве в этом любовь заключается?

Елена

Они вообще думают?

Анастасия Сидельская

А они не знают, что такое любовь. . .)))
У них только материнский инстинкт и кошачье желание поиграть с мышкой.. . ))

Константин Удаков

вот не встречала мужчин кот любят по настоящему.

Дмитрий Тонкопий

Секск (при этом хороший) 60% семейного счастья. А если ты отрицаешь секс полностью то тебе лечится надо