Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У местных озаботов обострение, личка закрыта до лета)))) А у вас?

Ответы
Кт Мпо Ду.

Жанна привет! Мне очень нравятся порнофильмы с вашим участием, у вас восхитительное тело и красивая техника секса...🌹🌹🌹

Кт Мпо Ду.

Как можно? Весь народ увидит же...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а чего мне стесняться?))) в мем возрасте этим гордиться нужно))) Шикарное тело, техника и всё такое))) давайте уже кидайте

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

чё так быстро сдулся, эх ты))) не ту мадам троллишь))) за 10 лет тут и не такое писали))))))))))

Кт Мпо Ду.

Вот негодяи! Я их вызову на дуэль!

☮Зеркало☮

У меня она для всех открыта. Надо будет, есть ЧС, но мне здесь в личку ещё не писали гадостей.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мне в принципе тоже не пишут, но исключения всё же есть, а чс у меня за 10 лет переполнен и каждый новый оппонет там, для меня "УПС"

☮Зеркало☮

Я туда очень редко людей добавляю, обычно меня добавляют быстрее, когда я начинаю отзеркаливать чужое хамство.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а мне казалось, ты вполне доброжелателен)

☮Зеркало☮

Я вполне доброжелателен с доброжелательными людьми)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не смоневаюсь

Дмитрий

ебальник у меня в норме -круглый год . какой есть таким и буду - замечательным человеком🤗🤣

Бенвенуто Челлини

Озабочен.Личка открыта.Но,мля влюблен😁.Обострения вродь нет🤣.

С.
Серёжа .

Так ,весна и снова кровь играет, и сердцу хочется любить!!...😉

Re
Remodel_Pro_Expert

если у них закрыта, тогда какой тебе лично к этому интерес😄

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мдеееее.......... .

Re
Remodel_Pro_Expert

вот именно, язык без костей

Валерий Довнер

Всё открыто 365 дней в году ! Только общение и ничего более...

Огненный Муравьед

Да, обострения. Да личка закрыта. Ну и что? Спрашка чище...

Ѻлегъ

Жанн, солнышко, ты же знаешь - я всегда и для всех открыт

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Привет, Олежа знаю конечно))

Victor. By

а я никого не боюсь, сразу посылаю...зачем строить тюрмы

Olivia Autumn

Личка закрыта постоянно. У озаботов весна круглый год

Галина Дьячина

почему закрыта..сегодня была весточка..от озабоченных

Павел

Никогда не закрываю личку и никого не отправляю в ЧС

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

похвально)

Павел

Если друг будет прекрасная беседа с продолжением, если не друг то просто пара слов ну а господа мудаки ну просто отличная почва для троллинга.

Дм
Дмитрий

Приветик! Да у меня все открыто, пишите кто хочет. )

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Привет, да я то в курсе)))

Александр

У меня все открыто, в чс пусто и никого не было.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да вы уникум)))

Алексей Прибылов

😘🌺🤗открыто! заходи! и дома открыто! заходи!

Саша Аут

Наверное пока рано и оно не началось... У меня)

Бо
Бока

мона и здесь написать, что и делают некоторые

Андрей Григорьев

Да не закрыта вроде. Ну я и не озабот кажись

Тё
Тёма

А у меня открыта,мне озаботы не пишут!🤣😂